Spvgg Dietesheim

Ihr Verein in Mühlheim und Dietesheim

Alles auf einen Blick

 

Hier geht es zur Trainerliste und zum Überblick über die Trainingszeiten aller Mannschaften.



Mannschaft

Trainingszeiten

Name

Position

Telefon

E-Mail


Erste



Di 19:30 - 21:00  Uhr

Do 19:30 - 21:00 Uhr

Fr 19:30 - 21:00 Uhr



Giovanni Palermo


Trainer


0160 8113266


s.g.palermo@t-online.de


Zweite



Di 19:30 - 21:00  Uhr

Do 19:30 - 21:00 Uhr

Fr 19:30 - 21:00 Uhr



Ayhan Ünal


Trainer


0162 4156265


ayberi@aol.de


Dritte



Mi 19:30 - 21:00 Uhr


Orhan Bucinca

Jonas Trillig



Trainer

Trainer


0163 4703474

0172 9119254



Soma



Mi 19:30 - 21:00 Uhr


Gabriel Girtzimanis



Organisation


01522 3022123


gabriel.girtzimanis@aol.de


A- Jugend



Mo 18:45 - 20:15  Uhr

Mi 18:00 - 19:45 Uhr

Do 18:00 - 19:45 Uhr



Markus Kinnel

Dr. Philipp Halleck


Trainer

Co - Trainer


06108-910860

0177 9357323


cafe-kinnel@web.de

p.halleck@t-online.de


B1 - Jugend



Mo 17:30 - 19:00 Uhr

Fr 18:30 - 20:00 Uhr



Michael Soldevilla

Joshua Jung


Trainer

Co - Trainer


0173 6440862

0178 4014114


nandotorres090590@gmail.com


B2 - Jugend



Di 17:45 - 19:30 Uhr

Do 17:45 - 19:30 Uhr


Philipp Jung

Robert Junghans

Mirco Kraus



Trainer

Co - Trainer

Co - Trainer


0163 6158694

0176 22916218

0157 739574130


Philipp.jung95@arcor.de

robertj.069@hotmail.de

mirco.kraus@aol.de


B3 - Jugend



Di 19:30 - 21:00 Uhr

Fr 19:30 - 21:00 Uhr


Timur Arik


Trainer


0176 23887463


timurarik@gmx.de


C1 - Jugend



Mo 17:30 - 19:00 Uhr

Di 17:30 - 19:00 Uhr

Fr 18:00 - 19:30 Uhr



Robert Hassa

Fabian Heyser


Trainer

Trainer


0163 1873494

0152 29448009


hakaro@web.de

Jugendleiter-Fussball@spvgg-dietesheim.de


C2 - Jugend



Di 17:30 - 19:00 Uhr

Fr 17:30 - 19:00 Uhr



Timur Arik


Trainer


0176 23887463


timurarik@gmx.de


D1 - Jugend



Mi 17:30 - 19:00 Uhr

Fr 17:30 - 19:00 Uhr



Mehmet Gönül

Luigi Panariello


Trainer

Co - Trainer


0163 2629849


maligonul78@gmail.com


D2 - Jugend



Mi 17:30 - 19:00 Uhr

Fr 17:30 - 19:00 Uhr



Cetin Nergiz

Johannes Schreck


Trainer

Co - Trainer


0177 3668253

0162 2713724


cetinnergiz@gmail.com

johannes.schreck@gmx.net


E - Jugend



Di 17:30 - 19:00 Uhr

Do 17:30 - 19:00 Uhr



Bruno Giamblanco

Michele Giamblanco


Trainer

Co - Trainer


0177 3324257

0163 8788536


bruno.giamblanco@t-online.de

mgiamblanco@arcor.de


F1 - Jugend



Mi 17:00 - 18:30 Uhr

Fr 17:00 - 18:30 Uhr



Dario Saraceno

Goran Kostadinovic


Trainer

Co - Trainer


0179 9322224

0174 9013062


04011975@gmx.de


F2 - Jugend



Mi 16:30 - 18:00 Uhr

Fr 16:30 - 18:00 Uhr


Henri Samkiran



Trainer


0177 4475469


henrisamkiran@yahoo.com


G - Jugend


Mi 17:00 - 18:00 Uhr

Fr 17:00 - 18:00 Uhr


Jamina Bouajaj


Trainerin


01590 1195187


yaminabouajaj@gmail.com