Spvgg Dietesheim

Ihr Verein in Mühlheim

Alles auf einen Blick

Hier geht es zur Trainerliste und zum Überblick über die Trainingszeiten aller Mannschaften

Mannschaft

Trainingszeiten

Name

Position

Telefon

E-Mail

A- Jugend

Montag 18:30 - 20:00   Uhr

Markus Kinnel

Trainer

06108-910860

cafe-kinnel@web.de


Mittwoch 18:30 -   20:00 Uhr

Dr. Philipp Halleck

Co - Trainer

0177 9357323

p.halleck@t-online.de


Donnerstag 18:30 -   20:00 Uhr





B1 - Jugend

Dienstag 17:30 -   19:00 Uhr

Michael Soldevilla

Trainer

0173 6440862

nandotorres090590@gmail.com


Freitag 18:30 - 20:00   Uhr

Konstantinos   Konstantinidis

Trainer

0162 7138249

greecekoka@yahoo.de



Uros

Fitnesstrainer



B2 - Jugend

Dienstag 17:45 -   19:15 Uhr

Philipp Jung

Trainer

0163 6158694

Philipp.jung95@arcor.de


Donnerstag 17:45 -   19:15 Uhr

Robert Junghans

Co - Trainer

0176 22916218

robertj.069@hotmail.de



Mirco Kraus

Co - Trainer

0157 739574130

mirco.kraus@aol.de

C - Jugend

Dienstag 17:30 -   19:00 Uhr

Robert Hassa

Trainer

0163 1873494

hakaro@web.de


Mittwoch 18:30 -   20:00 Uhr

Fabian Heyser

Trainer

0152 29448009

Jugendleiter-Fussball@spvgg-dietesheim.de


Freitag 18:30 - 20:00   Uhr





D1 - Jugend

Mittwoch 17:30 -   19:00 Uhr

Mehmet Gönül

Trainer

0163 2629849

maligonul78@gmail.com


Freitag 17:30 - 19:00   Uhr

Luigi

Co - Trainer



D2 - Jugend

Mittwoch 17:30 -   19:00 Uhr

Cetin Nergiz

Trainer

0177 3668253

cetinnergiz@gmail.com


Freitag 17:30 - 19:00   Uhr

Johannes Schreck

Co - Trainer

0162 2713724

johannes.schreck@gmx.net

E1 - Jugend

Montag 17:00 - 18:30   Uhr

Beate Niegemann

Trainer

0179 4237296

beate-niegemann@hotmail.de


Mittwoch 17:00 -   18:30 Uhr






Freitag 17:00 - 18:30   Uhr





E2 - Jugend

Dienstag 17:30 -   19:00 Uhr

Bruno Giamblanco

Trainer

0177 3324257

bruno.giamblanco@t-online.de


Donnerstag 17:30 -   19:00 Uhr

Michele Giamblanco

Co - Trainer

0163 8788536

mgiamblanco@arcor.de

F1 - Jugend

Mittwoch 17:30 -   19:00 Uhr

Dario Saraceno

Trainer

0179 9322224

04011975@gmx.de


Freitag 17:30 - 19:00   Uhr

Goran Kostadinovic

Co - Trainer

0174 9013062


F2 - Jugend

Mittwoch 17:00 -   18:00 Uhr

Fabian Heyser

Trainer   (kommisarisch)

0152 29448009

Jugendleiter-Fussball@spvgg-dietesheim.de


Freitag 17:00 - 18:00   Uhr





G - Jugend

Mittwoch 17:00 -   18:00 Uhr

Fabian Heyser

Trainer   (kommisarisch)

0152 29448009

Jugendleiter-Fussball@spvgg-dietesheim.de


Freitag 17:00 - 18:00   Uhr